• 0
preloader

Ремонт и продажа рулевых реек и насосов ГУР

Ремонт и продажа рулевых реек и насосов ГУР
19.05.2015
Статьи
Время чтения - 2 минуты

Содержание:

    Мастер Сервис проводит услуги по высококачественному ремонту рулевых реек для транспортных средств. На данный момент у Вас есть возможность альтернативного выбора - приобрести новую либо восстановить уже имеющуюся, применяя ремонтный комплект рулевой рейки.

    Когда у Вас пришла в негодность рулевая рейка - не нужно сразу покупать новое устройство. Она может быть воспроизведена, и послужит ещё Вам и вашей машине! Мы можем Вам предоставить всевозможные услуги по профессиональной диагностике, обслуживанию и ремонту рулевых реек. Любые работы по воспроизведению рулевой рейки проводятся высокоопытными экспертами. Постоянно в продаже на нашем складе огромный выбор различных запчастей, а еще ремонтные комплекты на рулевые агрегаты.

    В городе Харьков у вас есть возможность посетить наш автомобильный сервис на ул. Биологической, 18, где высококвалифицированные профессионалы проконсультируют по любым интересующим Вас вопросам, затрагивающим ремонт рулевых реек. Компания «Мастер Сервис также располагает обширным обменным фондом!

    Если устройство не подлежит реставрации, Вы можете приобрести новый экземпляр у нас. Рулевая рейка в кратчайшие сроки будет доставлена в города Киев, Донецк, Луганск, Полтава, Днепропетровск, Запорожье, Кременчуг, Житомир, Ровно, Винница, Сумы, Чернигов, Кривой Рог, а также в другие города, где предоставляют свои услуги компании-автоперевозчики!

    В любое время готовы помочь Вам в решении ваших рулевых вопросов!

    записаться на сервис

    Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг