• 0
preloader

VW Golf V 2003-2005 Различия, рестайлинги, варианты трансмиссии и двигателей

VW Golf V 2003-2005  Различия, рестайлинги, варианты трансмиссии и двигателей
16.06.2016
Обучающие материалы
Время чтения - 2 минуты

Содержание:

    История

    Автомобили Фольксваген Гольф всегда пользовались большой популярностью во многих странах. Эта модель заняла третье место в рейтинге самых продаваемых автомобилей во всем мире, сейчас количество проданных экземпляров приближается к 30 млн.

    Golf V поступил в продажу в 2003 году, но на рынке продержался лишь до 2008. Автомобиль получил большое количество полезных опций, а также систем активной и пассивной безопасности. Golf V построен на новейшей платформе, которая уже легла в основу Audi A3 II поколения и VW Touran. Вместе с ней автомобиль получил и многорычажную заднюю подвеску, а в придачу - новый кузов, жесткость которого возросла на 80%. Golf V будет предлагаться в 3-х версиях базового оснащения: Trendline, Comfortline и Sportline, различающихся некоторыми деталями отделки. Каждая из них уже включает 6 подушек безопасности, ABS с системой brake assist и ESP.

    В Вольфсбурге, где собирался Гольф V, его производили по абсолютно новым стандартам. В производстве Гольф V участвовали 140 роботов. Новый Golf V получил 120 метров сварных лазерных швов, по сравнению с 5-ю метрами лазерных швов в Гольф IV. И, разумеется, в отделке салона использовались самые технологичные и высококачественные материалы, те же, которые использовались на Touareg и Phaeton. Всё вместе гарантирует покупателю Golf V беспрецедентный уровень качества

    Кузов

    Моторы и КПП

    Ходовая

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг