• 0
preloader

Самые популярные новые автомобили в Украине в 2016 году

Самые популярные новые автомобили в Украине в 2016 году

Содержание:

    2017 год вступил в свои права 13 дней назад, праздники подходят к концу. Пришло время подвести итоги: какие же автомобили наши соотечественники в этом году покупали?

    НОВЫЙ ЛЮБИМЕЦ

    Если говорить о приобретении новых автомобилей, то рейтинг выглядит примерно так:

    1. Kia Sportage - первый автомобиль в списке самых приобретаемых, и единственный под маркой Kia, который вошел в ТОП-10. Стильная модель с возможностью выбора одного из 4х вариантов двигателя (2 бензиновых и 2 дизельных).
    2. Renault Logan - самый бюджетный автомобиль, произведенный в Европе, который только можно приобрести в Украине. Весьма практичный и недорогой в обслуживании, он может также помочь сэкономить ваш бюджет - если выберете дизельную версию.
    3. Renault Duster - тут все довольно просто и предсказуемо. Внедорожник нормального качества при весьма доступной цене просто не мог остаться без внимания.
    4. Skoda Octavia - автомобиль, который уже на протяжении нескольких лет пользуется популярностью в Украине. Хорошее качество сборки и много вариантов моторов этому способствуют.
    5. Toyota RAV-4 - довольно-таки разумное движение, учитывая состояние наших дорог. Даже несмотря на то, что привод у РАВчика передний, а двигатель бензиновый (в Украине продаются только 2л или 2,2л), многие сделали свой выбор в его пользу.
    6. Toyota Corolla - переднеприводный автомобиль. В Украине возможно приобрести только с двигателями, объемом 1,3л и 1,6 л.
    7. Volkswagen Jetta - с дизельным двигателем этот автомобиль способен показать расход топлива всего 3,9л/100 км, что делает его хорошим приобретением
    8. Ford Fiesta - экономичный автомобиль в кузове хэтчбек. Технология EcoBoost позволила ему конкурировать по расходу топлива с такими машинами, как BMW 1 Series и Smart.
    9. Toyota Camry - переднеприводный седан, который еще в начале года занимал лидирующие позиции по объемам продаж, однако на сегодня он находится в хвосте списка.
    10. Volkswagen Polo. Весьма неожиданный выбор, учитывая его стоимость. Седаны пользовались большей популярностью, чем хэтчи - скорее всего, тут причина в финансовой составляющей (модели первой группы дешевле в среднем на 433$).

    ЛУЧШИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ

    1. Toyota - компании удалось увеличить свои объемы продаж более, чем на 50% по сравнению с 2015 годом.
    2. Renault также показали отличные результаты - несомненно, в этом им помогла такая модель, как Дастер (у него просто нет конкурентов в аналогичном ценовом сегменте).
    3. Volkswagen - немцы очень старались! Их продажи возросли более, чем в 1,5 раза. Однако, это все равно не позволило им подняться выше третьей ступеньки рейтинга.

    Казалось бы, что самые бюджетные автомобили у китайских марок и отечественных производителей, однако, украинцы, наученные опытом прошлых годов, предпочитают выбирать качество. Думаю, это отличная тенденция - и очень надеюсь, что она продолжится и в 2017 году.

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг