• 0
preloader

Nissan Note 2005-2013 Рестайлинг, обзор кузова, двигателей, ходовой и КПП

Nissan Note 2005-2013 Рестайлинг, обзор кузова, двигателей, ходовой и КПП
09.11.2016
Обучающие материалы
Время чтения - 2 минуты

Содержание:

    История

    Nissan Note - субкомпактвэн, производимый компанией Nissan с 2004 года. Спроектирован на платформе Nissan B, которую используют также Renault Modus, Renault Symbol, Renault Logan, Dacia Logan, Nissan Tiida, Nissan Platina. Автомобиль производится как для внутреннего японского рынка, так и для европейского рынка на заводе Ниссан в Великобритании.

    Модель была представлена в 2004 году для рынка Японии. Для рынка Европы Note был представлен в 2005 году на Франкфуртском автосалоне, далее на Женевском автосалоне в 2006 году, продажи стартовали весной 2006 года.Первой страной, получившей Note, стала Великобритания.

    Модель основана на концепт-каре Nissan Tone. В России Nissan Note предлагался в трех комплектациях: «Comfort», «Luxury» и «Tekna».

    Рестайлинг 2007

    Отличия от предыдущей модели: новые передние фары и решётка радиатора, наружная антенна перенесена с лобовой части крыши назад, бамперы окрашены в цвет кузова, новая магнитола с поддержкой bluetooth. Японская версия прошла рестайлинг в 2008 году.

    Обновлённая модель для Европы была представлена в 2008 году на Парижском автосалоне. Диаметр разворота - 11,0 м.

    Второе поколение

    Осенью 2012 года на Женевском автосалоне было представлено второе поколение, продажи в Японии стартовали в сентябре 2012 года. Европейские модели пошли в продажу летом 2013 года.

    В Россию Nissan Note второго поколения не поставляется. В Америке автомобиль называется Versa Note. Модель основана на концепт-каре Nissan Invation.

    Кузов и салон

    Двигатель и КПП

    Ходовая

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг