• 0
preloader

Парижский автосалон 2018: новинки от Тойота

Парижский автосалон 2018: новинки от Тойота
08.10.2018
Статьи
Время чтения - 4 минуты

Содержание:

    Toyota RAV4 2019

    Разработчики поэксперементировали с внешностью новой RAV4. Экстерьер автомобиля жесткий, со сложными формами и множеством граней, заметно выделяется среди других кроссоверов. Любители бездорожья оценят широкие угловатые колесные арки, 19дюймовые диски и дорожный просвет 190мм. Габариты автомобиля незначительно уменьшились, а колесная база выросла на 30 мм в длину- 2 690 мм, ширина составила 1 854 мм. Подвеска не поменялась – спереди амортизационные стойки, сзади многорычажная.

    Интерьер салона тоже заметно поменялся. Большой акцент на мультимедийную систему - в центре торпедо цветной сенсорный экран, на 7 или 8 дюймов. Панель приборов полностью цифровая, в виде большого многофункционального дисплея. Из удобств опционально доступны: панорамная крыша, электропривод водительского сиденья, подогрев и вентиляция передних и задних сидений, раздельный климат контроль, электропривод багажника, зеркало салона в режиме дисплея для задней камеры.

    Электронные помощники: радарные технологии для распознования дорожной разметки и знаков, круиз- контроль, автоматическое торможение.

    RAV4 будет доступна с приводом на переднюю ось или с подключаемым полным приводом.

    Двигатели: атмосферный бензиновый 2.0 и 2,5. В гибридную установку вошли мотор 2.5 Dynamic Force, электродвигатель, коробка вариатор.

    Toyota Corolla 2019

    Тойота Королла появилась на парижском автосалоне в кузове универсал и хетчбек в гибридной версии.

    Универсал с просторным рядом задних сидений за счет увеличенной колесной базы до 2700мм самый вместительный автомобиль в своем классе. Низкая посадка и задняя многорычажная подвеска обещают улучшенную управляемость на поворотах.

    В Королле появилась безпроводная зарядка для смартфона, мультимедийная система с сенсорным экраном и колонками JBL. Опции безопасности, такие как Toyota Safety Sense, определяющая движение велосипеда и пешехода, доступны в базовой комплектации.

    Двигатели: бензиновый 1,2, а у гибридных версий более мощные 1,8 и 2.0 на 121 л.с. и 178л.с соответственно.

    Toyota Camry 2019

    Камри будет продаваться в Европе исключительно в гибридной версии с 2,5-литровым двигателем и электромеханическим вариатором.

    Автомобиль создан на новой платформе GA-K со сниженным центром тяжести, что обеспечивает улучшенную устойчивость и управляемость.

    Полностью изменился дизайн передней панели. Электронный дисплей для приборов, в центральной консоли управление кондиционером и мультимедийный экран на 8 дюймов без пробелов между элементами управления.

    В авто реализованы новейшие технологии: адаптивный круиз-контроль, система обнаружения пешеходов, распознавание дорожных знаков, предупреждение о заднем перекрестном движении, мониторинг слепых зон.

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг