• 0
preloader

Nissan Kicks 2019- новый бюджетный кроссовер на базе Duster

Nissan Kicks 2019- новый бюджетный кроссовер на базе Duster
12.12.2018
Статьи
Время чтения - 2 минуты

Содержание:

    Nissan Kicks вот уже 2 года с успехом продается в США, Канаде, Бразилии, Аргентине и Китае. Модель 2019 года значительно отличается от предыдущей, хотя внешне это почти не заметно. В основе автомобиля платформа от Рено Дастер.

    Благодаря новой базе Nissan Kicks стал просторнее. Габариты авто: 4384мм/ 1813мм/ 1649мм. По сравнению с американской моделью Это на 89 мм больше в длину, 53 мм в ширину и 59 мм в высоту. Вырос и дорожный просве – 210 мм, как и у Дастера. А вот места для багажа меньше – 400 литров против 432 л.

    Стильный дизайн модели нацелен в первую очередь на молодое поколение.Автомобиль может стать альтернативой не такого вместительного Nissan Juke. А с платформой от Дастера ценовая политика Nissan Kicks обещает быть приятной. От американской модели автомобиль отличают бампера с дополнительной противотуманкой сзади, другая решетка радиатора и оформление наружных зеркал.

    Внутри изменения более глобальные. Передняя панель выглядит по-другому: экран мультимедиа вмонтирован не полностью, немного возвышается, отличается блок управления климатом, центральная консоль шире, новая декоративная отделка и цифровая панель приборов.

    В списке оборудования Nissan Kicks:

    • Круговой обзор с помощью камер
    • Асистент помощи при подъеме
    • Круиз-контроль
    • Фронтальные и боковые подушки безопасности

    На Nissan Kicks будут устанавливать бензиновый двигатель 1.5 на 106л.с. и дизельный 1.5 мощностью 110 л.с. Первый будет комплектоваться пятиступенчатой механикой, в пару ко второму – шестиступенчатый автомат.

    Ожидается, что Nissan Kicks станет главным конкурентом для Hyundai Creta и хорошим дополнением популярных у нас автомобилей линейки Ниссан: Nissan Qashqai, Nissan X-Trail и Nissan Juke.

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг