• 0
preloader

Hyundai Tucson получил спорт пакет

Hyundai Tucson получил спорт пакет
25.03.2019
Статьи
Время чтения - 3 минуты

Содержание:

    Hyundai Tucson – любимчик в Европе, поэтому премьеру обновленного кроссовера все ждали на Женевском автосалоне. Но автомобиль выставку пропустил, и презентация Туксона с новым спорт пакетом прошла только на прошлой неделе.

    Дизайн

    Оличительные черты Hyundai Tucson N Line:

    • Черные акценты: сетчатая решетка радиатора, обрамление стекол, корпуса зеркал заднего вида, накладки, крыша со спойлером, колесные диски 19 дюймов
    • Вместо привычных противотуманок – С-образные светодиодные
    • Новые бамперы с решетчатыми воздуховодами

    Салон тоже потемнел. Все хромированные элементы заменили на черные, на педалях появились накладки из металла. Сиденья, руль и переднюю панель украсили красной прострочкой. Кресла установили спортивные, с боковой поддержкой.

    Технические характеристики

    Главные изменения N Line: перенастроенное рулевое управление и подвеска с новыми жесткими пружинами.

    Пока в моторной линейке перемен не произошло. Машину можно будет купить с агрегатами:

    • Бензиновым 1.6 T-GDi с турбонаддувом на 177 л.с
    • Турбодизелями 1.6 CRDi на 136 л.с и 2.0 CRDi на 185 л.с.

    Дизельные агрегаты включены в систему «умеренный гибрид» со стартер-генератором и батареей на 48 вольт. Моторы комплектуются шестиступенчатой МКПП или семиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями.

    Tucson N Line поступит в продажу в Европе в мае. Полноценный N-вариант кроссовера с мощным мотором на 345 л.с. Hyundai планирует выпустить в следующем году.

    Яркая презентация Hyundai Tucson N Line

    Для презентации версии N Line компания привлекла художника со стороны. Андреас Прайс расписал автомобиль вручную за 72 часа. Он использовал всю цветовую палитру линейки и гоночную символику.

    Этим в компании хотели сделать акцент, что покупка спортивного авто – это смелое заявление. Рекламный слоган, сопутствующий проекту, так и звучит «Drive A Statement»

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг