• 0
preloader

Nissan Patrol сменил «лицо» и стал безопаснее

Nissan Patrol сменил «лицо» и стал безопаснее
01.10.2019
Статьи
Время чтения - 3 минуты

Содержание:

    Nissan Patrol и не думает менять поколение. Нынешней модели в следующем году исполняется 10 лет. Но пока производитель решился лишь на рестайлинг, правда масштабный. Обновленный Patrol презентовали в ОАЕ, которые стали главным рынком для премиального внедорожника.

    Дизайнеры существенно перелицевали кузов внедорожника: в передней части заменили капот, бампер и даже крылья. Преобразилась и V-образная решетка радиатора, а фары-бумеранги по умолчанию светодиодные.

    Сзади новая крышка багажника с трапециевидным углублением под номерной знак. Фонари объединили хромированной планкой с фирменной надписью. Patrol может похвастаться динамическими поворотниками задних фонарей, еще ни в одном Ниссане такие не устанавливали.

    Главное нововведение в салоне — дополнительный сенсорный дисплей на центральной консоли для регулировки климат-контроля и других настроек. Но привычные кнопки вокруг экрана и небольшую шайбу всё-же оставили. Кроме того улучшили распределения воздушного потока системы кондиционирования и шумоизоляцию — в условиях жаркого климата внутри должно быть тихо и прохладно.

    Технически модель осталась прежней. Базовый двигатель — шестицилиндровый бензиновый объемом 4.0 мощностью 279 л.с. Топовый — 5,6-литровый V8 на 400 л.с. В пару к ним пяти или семиступенчатая автоматическая трансмиссия и система полного привода All-Mode 4X4.

    В дополнение к уже имеющимся технологиям Nissan Intelligent Mobility — адаптивному круиз контролю, мониторингу слепых зон, и предупреждению о выходе из полосы движения — новый Patrol оснащен интеллектуальным экстренным торможением с обнаружением пешеходов и системой предупреждения о столкновении.

    Продажи обновленного Nissan Patrol в странах Ближнего Востока стартуют со дня на день. Но цену на внедорожник пока не огласили.

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг