• 0
preloader

Гибрид Toyota C-HR стал мощнее

Гибрид Toyota C-HR стал мощнее
03.10.2019
Статьи
Время чтения - 2 минуты

Содержание:

    Toyota C-HR создавался как кроссовер с эмоциональной и даже провокационной внешностью. Автомобиль должны были оценить все поклонники марки, которым дизайн той-же RAV4 казался скучным. Что и произошло. Европейские продажи C-HR в прошлом году достигли 131 348 экземпляров.

    Хоть на наших дорогах C-HR стала популярной не так давно, со времени выпуска авто прошло больше трёх лет. А это повод для обновления.

    Дизайн

    Изменения в дизайне — лишь легкая ретушь. На авто установили новые передний и задний бампера, полоса дневных ходовых огней теперь обрамляет основной луч сверху, а не снизу. Вся оптика теперь по умолчанию светодиодная.

    Интерьер

    В салоне C-HR установили новую информационно-развлекательную систему, которая поддерживает последние версии Apple CarPlay и Android Auto, а также позволяет обновлять карты Европы по беспроводной сети. Пакет снижения шума в салоне в стандарте для всех комплектаций.

    Технические доработки

    Раньше C-HR для Европы можно было купить с:

    • 1,2-литровым турбированным бензиновым агрегатом с шестиступенчатой МКПП.
    • гибридной установкой, состоящей из 1,8-литровой атмосферной четверки (98 л.с.) и двух мотор-генераторов общей мощностью 122 л.с. и вариаторной КП.

    После обновления в линейку добавили более мощный на базе четырехцилиндрового бензинового мотора 2.0 (152 л.с.) с электромеханическим вариатором и синхронным электродвигателем с максимальной производительностью 109 л.с. и 202 Нм. Общая мощность установки — 184 л.с.

    Еще одно техническое усовершенствование: перенастроенный электроусилитель руля для более точного управления.

    Прокатиться на обновленном C-HR европейцы смогут до конца года. На покупку автомобиля придется выделить 29 000 евро.

    Содержание:

      записаться на сервис

      Отправляя форму, я соглашаюсь с условиями оферты оказания услуг